Рабочий, устранявший аварию на подстанции в Волгограде, получил ожоги

Происшествия и криминал >> 05.12.2021
Рабочий, устранявший аварию на подстанции в Волгограде, получил ожоги
Это произошло сегодня во время ремонтных работ. Сама авария, оставившая без света и без тепла несколько десятков домов, которые расположены на территории Дзержинского района Волгограда, случилась ещё в пятницу на одной из подстанций Ангарского посёлка, но её последствия не устранены до сих пор.

И вот сегодня днём один из рабочих при ремонте получил там ожоги. Это произошло, по имеющимся сведениям, во время проведения им сварочных работ.

Мужчину, как рассказали очевидцы, увезли на «скорой». По данным, полученным из облздрава, пострадавший доставлен в 25-ю больницу с ожогами. По словам представителей регионального комитета здравоохранения, его состояние опасений у специалистов, которые уже его обследовали, не вызывает.

В компании «Россети Юг» говорят, что пострадавший ремонтник работает в подрядной организации. И опровергают информацию, что его ударило током. А о том, что это был именно удар током, сообщили очевидцы сегодняшнего ЧП. По словам одного из них, об этом говорили другие работники.