Chrome и Android System Webview не обновляются

Сельское хозяйство >> 18.11.2021
Chrome и Android System Webview не обновляются

Узнайте, как исправить проблему отсутствия обновления системы Chrome и Android с помощью этих методов. Разрешение Chrome и веб-просмотр Android не обновляется. В последних версиях Android компания Google добавила новое системное приложение под названием Android System Webview не обновляется. Это облегченный движок браузера, прикрепленный к Google Chrome, а это значит, что он является его неотъемлемой частью. Это приложение позволяет сторонним приложениям отображать веб-контент, не выходя из приложения полностью.

Проще говоря, когда вы открываете любую ссылку в стороннем приложении, таком как Instagram, Facebook и т. Д., Ссылка не открывается в браузере Chrome, но открывается в самом приложении. Это из-за веб-просмотра системы Android. Конечно, вы можете открывать ссылки в Chrome оттуда, но это другое дело. Недавно, когда я получил уведомление об обновлении, я попытался обновить свой браузер Chrome, но мне это не удалось. После нескольких попыток я узнал, что не только Chrome, но и Android System Webview также не обновляется. Обновление этих приложений очень важно, поскольку они получают новые функции безопасности с каждым обновлением.

Я также получил несколько жалоб от моих друзей по той же проблеме, поэтому я изучил этот вопрос и нашел несколько решений. Здесь я собираюсь предоставить вам эти решения, касающиеся того, что Chrome и Android не обновляются.

Исправлено: Chrome и Webview не обновляются.

Во-первых, мы собираемся попробовать несколько основных решений, поскольку этого не должно происходить из-за серьезных проблем. Если основные решения не устраняют проблему, попробуйте другие решения, указанные ниже:

Перезагрузите ваше устройство

Иногда простая перезагрузка решает проблему, поскольку перезагрузка устройства перезапускает все его системные процессы. Таким образом, если какой-либо процесс Android вызывает ошибку, она будет исправлена ​​автоматически.

Проверьте ваше интернет-соединение

Вам нужна хорошая скорость передачи данных, чтобы обновлять все из PlayStore. Если у вас хорошее подключение к Интернету, но проблема все еще возникает, используйте любое стороннее приложение, чтобы проверить, использует ли какое-либо другое приложение данные в фоновом режиме. Закройте все другие приложения, использующие подключение для передачи данных, а затем повторите загрузку, и это должно решить проблему.

Прекратить автоматическое обновление всех приложений

Если вы включили опцию обновления всех приложений автоматически, это может вызвать проблему с загрузкой. Чтобы остановить это, вам нужно запретить всем приложениям обновляться вместе, и вам придется обновлять их вручную.