Особенности и преимущества сигнализации Ajax

Общество >> 19.01.2022
сигнализация Ajax

Сигнализация Аякс - это самое функциональное оборудование для защиты любых помещений и объектов. Система считается самой эффективной, она обеспечивает наибольшую безопасность помещений или автомобилей. Функции сигнализации

Главные функции сигнализации Аякс, это:

  • Предотвращение проникновения злоумышленников в помещение.
  • Предотвращение больших убытков от возгорания.
  • Быстрое определение потопов.
  • Сообщение о проблемах в работе системы или прекращения подачи электричества.

Сигнализация Ajax подходит для обеспечения безопасности квартиры, дома, офиса, производства, предприятия или склада. Также датчики из системы могут быть установлены на автомобиль.

Особенности систем

Главная особенность системы Ajax - это то, что она работает при использовании беспроводных технологий. Разработчики системы использовали инновацию Jeweller, которая обеспечивает стабильную связь всех датчиков и элементов между собой. С помощью технологии подключение поддерживается на расстоянии до 2 км, отсутствуют перебои и срывы. При соединении передача сигнала осуществляется за 12 секунд, поэтому владелец всегда в курсе, что происходит на его объекте.

Аякс сигнализация обладает особой защитой от перехвата сигнала, она не может быть заглушена. При передаче данных частота канала все время меняется, из-за этого перехватить его невозможно. А при попытке заглушить сигнал информация об этом придет на телефон владельца, сработает оповещение тревоги. То же самое происходит в случае, если по какой-либо причине пропадет связь. Устройство автоматически посылает сигнал тревоги, и владелец всегда в курсе происходящего.

Еще одно преимущество системы Аякс - инновационная технология SmartPlacement, с помощью которой можно оптимально распределить датчики по объекту. Это позволит обеспечить полноценную защиту на всей площади. Для надежного и простого крепления устройств используются крепежи SmartBracket.

В систему можно подключить камеры видеонаблюдения и добавить до 80 датчиков, при установке всего одного главного устройства сигнализации. Разработчики позаботились о функциональности и надежности системы. При этом Аякс удобно настраивать, сделать это можно с помощью смартфона. Система легко перепрограммируется, нужно всего лишь нажать несколько кнопок в смартфоне.

Купить Аякс можно на сайте интернет-магазина Охрана.юа, где собрано лучшее оборудование для безопасности по доступным ценам.