Мест для проведения новогодних корпоративов в Волгограде уже не осталось

Общество >> 15.12.2023
Мест для проведения новогодних корпоративов в Волгограде уже не осталось
Речь, в частности, идёт о кафе, барах и ресторанах, места в которых бронировались ещё с осени. Нет мест уже и во многих других, не связанных с общепитом, увеселительных заведениях, потому что многие считают, что празднование в офисе не даёт тех ощущений. Атмосфера там — совершенно не та. Вот потому из года в год в компаниях сталкиваются с одной и той же проблемой: где коллективу отметить Новый год?

В больших компаниях работает много сотрудников, которые могут даже и не подозревать, что работают в одном и том же месте. На зимних корпоративах нередко награждают лучших работников, которые по-особому себя проявили. На корпоративах, как объясняют в компаниях, «отключается» мозг, и о работе уже никто не думает.

Самым популярным на сегодняшний день местом для новогоднего банкета остаются рестораны. Однако HR-менеджеры стараются постепенно уходить от этого, потому что празднование там от «офисного» практически ничем не отличается. Отмечать Новый год теперь чаще всего предпочитают на базах отдыха.