Волгоградцы хотят знать, почему губернатор Бочаров их избегает

Общество >> 30.10.2015
Волгоградцы хотят знать, почему губернатор Бочаров их избегает
Этот вопрос был задан лично Бочарову - губернатору, который год назад давал присягу на верность своему народу.

В адрес Президента РФ Владимира Путина, а также главного федерального инспектора по области, председателя Волгоградской облдумы да и, собственно, самого Андрея Бочарова от лица общественности направлено открытое коллективное обращение. Смысл послания сводится к одному-единственному вопросу — с чем связано нежелание их губернатора Андрея Бочарова встречаться с волгоградцами, потому как попасть к нему на личный приём граждане в последнее время не могут.

Активисты-общественники обращаются лично к Андрею Бочарову как к Герою России, который является также высшим должностным лицом Волгоградского региона, дважды награждённым орденом Ленина, напоминая ему, что право на обращение, включая право на личный приём, является одним из их законных прав, которое закреплено Конституцией.

И это право народа, по словам обратившихся к волгоградскому губернатору людей, никто не может у них отнять. И людям непонятно, почему глава героической Волгоградской области в это непростое для страны и россиян время испытывает терпение этих самых россиян, "систематически попирая" права волгоградцев, так как отказывается лично принять жителей "исстрадавшегося" региона, воздвигая барьеры, которые состоят из многочисленных и "далеко не безупречных" его заместителей.

Жители Волгоградской области и раньше жаловались на то, что их губернатор почти не принимает граждан, избегая общения с местным населением. В этой связи недоумевают и сами рядовые жители региона, и видавшие виды представители волгоградской политической элиты.

А между тем, сотрудники пресс-службы волгоградского губернатора назвать ближайшую дату личного приёма граждан Андреем Бочаровым затрудняются.