Два гола за две минуты: «Ротор» проиграл на выезде «Велесу»

Спорт >> 20.09.2021
Команда Дмитрия Хохлова проиграла москвичам — 3:1. Встреча прошла сегодня в Домодедово.

Первая половина матча закончилась 1:0. Гол был забит на 34-й минуте Артуром Голояном, игроком столичной команды.

После перерыва пришёл «ответ» от волгоградского клуба: на 53-й минуте забивает Андреа Чуканов. Но зато потом подопечные Хохлова пропускают сразу два мяча за две минуты: вначале «Ротору» забивает всё тот же Голоян, через минуту его дублирует Самиру Абдуллахи.

В итоге, с результатом в ноль очков, «Ротор» опускается в таблице сразу на две строчки. Теперь волгоградцы — 12-е. Кстати, в прошлый раз на игре против «Нефтехимика» счёт был такой же. С одной только разницей — в пользу волгоградцев.

Напомним, после того, как «Ротор» вылетел из РПЛ и вернулся в ФНЛ, его болельщики (да и эксперты тоже) винили во всём руководство клуба и облкомспорт. К слову, глава последнего, а им является Александр Глинянов, который считается самым богатым из областных чиновников, профессиональными успехами, как говорят, не блещет.