Деятельность таможенных представителей и их роль в успешном ведении бизнеса

Бизнес >> 31.07.2017
Деятельность таможенных представителей и их роль в успешном ведении бизнеса
Каждый предприниматель, деятельность которого связана с заключением внешнеторговых контрактов, знает, насколько важной и сложной задачей является таможенное оформление грузов, пересекающих границу. Приходится сталкиваться с такими проблемами, как простой товара на таможне, штрафы и даже конфискация груза. Избежать этих неприятностей поможет таможенный представитель в Краснодаре.

Зачем нужны услуги таможенного брокера


Крупные организации, которые постоянно работают с иностранными партнерами, обычно принимают в штат специалистов по таможенному оформлению. Если же внешнеэкономические сделки заключаются редко, экономически целесообразно воспользоваться услугами представителя. Он оказывает целый комплекс услуг:
  • Помощь в выборе самого выгодного способа доставки груза.
  • Подготовка документов, которые нужны для оформления груза на таможенном посту.
  • Содействие в оформлении необходимых справок и лицензий.
  • Предоставление консультаций, связанных с таможенным оформлением товара.
  • Обеспечение быстрого прохождения груза через таможню.
Кроме того, сотрудники компании всегда предостерегут клиентов от любых нарушений, связанных с незнанием таможенного законодательства, а изменения в нем происходят часто.

Ответственность таможенного представителя


Компания «Кубвнеш», ведущий таможенный представитель в Краснодаре, работает в соответствии с Таможенным кодексом. Гражданская ответственность брокера перед клиентами застрахована не менее чем на 20 миллионов рублей. Компания оплачивает все налоги и своевременно предоставляет отчетность в таможенные органы.

Где найти надежного партнера


При выборе поставщика услуг стоит руководствоваться его репутацией, а также опытом работы. Компания «Кубвнеш» 19 лет оказывает помощь представителям мелкого, среднего и крупного бизнеса в Краснодаре.

Полный перечень услуг таможенного брокера представлен на сайте кубвнеш.рф. Сотрудничество с компанией позволит обеспечить грамотное и оперативное декларирование любого груза, снизить затраты и завоевать безупречную репутацию в деловых кругах.