Квартиры в Ульяновске от ведущего застройщика – компании «Премьера»

Экономика >> 03.04.2017
Квартиры в Ульяновске от ведущего застройщика – компании «Премьера»

Желаете купить квартиру в Ульяновске? Отличный выбор! Данный регион России является стремительно развивающимся торговым и промышленным центром, обладает благоприятным климатом, завораживает природными пейзажами, богат культурными достопримечательностями. В XIX веке город входил в число крупнейших центров русской интеллигенции. Ульяновск носит привлекательный характер для иностранных инвесторов, что положительно отражается на жизни бывшего Симбирска.

«Квартирные» предложения от компании «Премьера»

Решаясь купить квартиру от застройщика в Ульяновске, стоит обратить внимание на лучших представителей рынка недвижимости. Ведущим застройщиком данного города является инвестиционно-строительная компания «Премьера», осуществляющая свою деятельность с 2010 года. За короткий промежуток времени опытная команда во главе с руководителем Игорем Владимировичем Илюшиным построила в Ульяновске более чем 1 200 квартир для жителей города, а в 2013 году «Премьера» включена в специальный реестр под названием «Добросовестные застройщики» Министерства строительства области.

Продажа квартир в Гринпарк Ульяновск

Успеха компания достигла благодаря постоянному внедрению новых, современных технологий строительства, профессиональному подходу к работе, высокому качеству «продуктов» недвижимости.
В настоящее время новостройки в Ульяновске, представленные «Премьерой», находятся в следующих регионах:

  1. Заволжский район - ЖК Greenпарк (экологически чистое место вблизи реки Волги, собственная инфраструктура). 
  2. Север Ленинского района, улица Скочилова - ЖК Nordпарк (отсутствие вблизи комплекса промышленных предприятий, выгодное расположение, рядом лес и пруды).

Каждый район обладает своими неоспоримыми преимуществами для жильцов, поэтому покупка квартиры в Ульяновске от надежного застройщика станет гарантией безопасного и комфортного проживания.

Особенности и достоинства новостройки, цены

Сегодня ведется активная продажа квартир в Ульяновске (одно-, двух-, трехкомнатные варианты) в новых жилых комплексах компании «Премьера». Среди ярких достоинств новостроек можно выделить следующие:

  1. Использование исключительно качественных материалов и современных технологий при строительстве домов.
  2. Наличие поквартирного отопления (ЖК Greenпарк) и пристроенных котельных (ЖК Nordпарк).
  3. Выгодные показатели энергосбережения, в результате чего оплата коммунальных услуг значительно снижена.
  4. Модернизированное инженерное обеспечение. 
  5. Экологически чистое расположение комплексов.
  6. Жилые здания построены по принципу «Клубный дом» с малоэтажной застройкой.
  7. Территория домов полностью благоустроена и закрыта для посторонних, обладает достаточным количеством парковочных мест.

Продажа квартир в Нордпарк Ульяновск

Компания предлагает потенциальным покупателям привлекательные условия приобретения квартиры в городе на основе оформления ипотеки.Кроме того инвестиционно-строительная компания регулярно проводит акции, которыми просто нельзя не воспользоваться. Успейте принять в них участие и купить хорошую квартиру от надежного застройщика – компании «Премьера»!