Как ухаживать за лицом вечером

Культура >> 30.01.2017
Как ухаживать за лицом вечером
Вечерние процедуры по уходу за лицом являются базовыми для красоты и здоровья кожи. Они займут всего 15 минут, а кожа лица и шеи откликнется хорошим внешним видом.
  1. Сначала необходимо удалить макияж с глаз. Выберите средство для снятия макияжа, предназначенное для глаз, которое вам подойдет. Двухфазные средства бережно и эффективно снимают даже водостойкую косметику. Нанесите средство на ватный диск и аккуратно сотрите макияж с глаз и ресниц. Если нужно используйте несколько ватных дисков. Не трите глаза слишком сильно – это растягивает кожу вокруг глаз.
  2. Затем очистить лицо и шею. Средство для снятия макияжа очистит вашу кожу от косметики и вредных веществ, которые скопились на вашей коже в течение дня.
  3. spalotus.me
  4. Теперь нужно умыться, используя пенку или гель. Подберите средство для умывания для жирной, сухой или нормальной кожи. Нанесите средство на спонж и помойте лицо и шею. Спонж не должен быть слишком жестким. Кожа на лице нежная и ее легко можно повредить.
  5. После умывания нанести тонизирующее средство. Тоник выбирайте в соответствии с типом кожи. Можно использовать вместо тоника минеральную воду. На ватный диск нанесите средство, протрите лицо и шею.
  6. Теперь ваша кожа очищена и готова к нанесению увлажняющего или питательного крема. Нанесите по массажным линиям лица и шеи ночной крем, подходящий для вашей кожи.
  7. Ночной крем оставить для впитывания на 15-20 минут. По истечении этого времени излишки промокнуть косметическими салфетками.