Подростки, устроившие массовую драку в Астрахани, задержаны

Происшествия и криминал >> 23.12.2019
Подростки, устроившие массовую драку в Астрахани, задержаны
Массовое побоище произошло в самом центре города, в районе «Макдональдса». Некоторые подростки лежали на земле. И только после того, как подъехали полицейские, толпа разбежалась. А вызвал полицию кто-то из прохожих.

В этой потасовке, как рассказали в полиции Астрахани, участвовали одни несовершеннолетние. И было их, как говорят очевидцы, человек двадцать. Причиной массовой драки, по предварительной информации, стали оскорбления одного из подростков в чей-то адрес. В итоге на «разборки» стороны позвали «своих», что и привело к массовому побоищу. Когда сотрудники правоохранительных органов стали спрашивать у одного из участников драки, откуда у него такой огромный синяк, тот сказал, что «ударился».

Полиция сейчас пытается установить всех, кто участвовал в драке. С некоторыми подростками уже побеседовали. После того, как будут выяснены все обстоятельства, полицейские решат, как им действовать дальше.

Кстати, свидетели драки заметили не совсем адекватное состояние подростков. Не исключено, что те могли находиться под действием наркотиков.