Мешки полипропиленовые: использование

Сельское хозяйство >> 27.10.2017
Мешки полипропиленовые: использование

Мешки из полипропилена - самый популярный и дешевый вид тары. Такая популярность объясняется огромным количеством преимуществ. Полипропиленовые мешки характеризуются ударной и механической прочностью, низкой газо- и паропроницательностью, низкою стоимостью, небольшим весом, долговечность, устойчивость к щелочам, экологичность и другими плюсами.

Обратите внимание на то, что мешки полипропиленовые в несколько категорий можно легко объеденить. Белые мешки отличаются достаточно широкой областью применения. чаще в производстве. Первичный полипропилен используется для их изготовления, он обеспечивает высокую прочность и плотность упаковки. Такой вид мешков чаще всего применяется для хранения и транспортировки пищевых продуктов.

Строительные зеленые мешки, для их производства чаще всего используется вторичный пропилен. Данный вид упаковки категорически не подходит для хранения пищевых продуктов. Применяются для хранения, а также транспортировки строительных материалов, мусора и т.п.

Мешки с внутренним вкладышем, благодаря этому повышается герметичность и плотность упаковки. Такой упаковочный материал используется чаще всего для хранения пищевых продуктов и химических веществ.

Ламинированные мешки - это прекрасная альтернатива белым, зеленым, а также мешкам с внутренним вкладышем. Они характеризуются высокой долговечностью.

Клапанные - отличаются только способом сшивания ткани, в углу мешка узкое горлышко. Такие мешки отлично подходят для использования на автоматических линиях фасовки.