Строительный союз в Краснодаре

Общество >> 15.07.2016
Строительный союз в Краснодаре

С предложением о создании союза строительной отрасли Краснодара выступил В. Кондратьев в рамках организации и проведения совещания по вопросам развития обозначенной отрасли. Для обозначения приоритетов развития строительной сферы, объединения в единую систему и производителей строительных материалов и застройщиков, которые активно действуют в предоставлении соответствующих услуг, создание этого союза - прекрасная возможность не только для развития отрасли, но и для расширении инфраструктуры города, а также услуг в социальной сфере.

В плане создания союза строителей приоритетным остается и мнение предпринимателей, а также директоров компании, что предоставляют строительные услуги. Так, Г. Ушаков, директор компании "Нефтестройиндустрия - Юг", обозначает, что за последние полугода действительно произошли кардинальные изменения в развитии отрасли. Например, застройщикам все же удалось наладить эффективное сотрудничество с монополистами, тем самым способствовать перспективному развитию отрасли.

Как утверждает Г. Ушаков, "промышленники" сегодня весьма завышают оплату на стройматериалы. Тем самым покупатель находится в поиске средств для оплаты собственного жилья. Правила игры в "Рапидо" помогут вам сэкономить собственные средства и вовремя оплатить приобретение жилья. Действительно, сегодня строительный комплекс равномерно разделен на две части. Одну представляют "промышленники" - это предприятия, что ушли в промышленность, вторую часть составляют предприятия, что ранее занимались строительной отраслью.

В свою очередь В. Кондратьев отмечает, что создание союза строительной отрасли могло бы стать системой, что объединяет две части предприятий в одно целое. Таким образом, в принципе, обе стороны объединятся и не оставят для себя предмета споров и разногласий. В плане создания союза удалось бы решить и проблемы с определением ценовой политики на строительные материалы, а также находить компромиссы в решении вопросов характера взаимоотношений, держать баланс на уровне поисков застройщиков. От этого, в конечном итоге, выиграли бы потребители.