Процесс формирования игровых автоматов и их место в современном обществе

Спорт >> 26.02.2016
Процесс формирования игровых автоматов и их место в современном обществе

Конец девятнадцатого столетия стал знаковым для каждого азартного игрока, ведь мир увидел первый интернет слот. Сотворила его известная иностранная компания по производству программного оборудования. Первый вариант игрового автомата состоял из 3 барабанов и 1 линии для выплат. Дизайн его был простым и неброским. Чуть позже появились и другие аппарата, но уже с 3 и 5 линиями. Сюжетная направленность в виртуальных играх практически не прослеживалась. На мониторе появлялись лишь такие классические символы как: цифра 7, bar, колокольчик, слива, виноград и тому подобное. На первых виртуальных аппаратах не было ни особенных знаков, ни тем более фри-спинов. Единственной привилегией, которой могли пользоваться все игроки, стал автоматический режим розыгрыша. Данной опцией были оснащены практически все видеослоты того времени.

Создание видеослотов

На постсоветском пространстве появление онлайн аппаратов произошло чуть позже, чем в европейских странах. Фирма Новоматик первой из разработчиков подарила всем игрокам возможность вести розыгрыш во всемирной паутине. Платформа постоянно заботится о престиже и качестве своих работ, наделяя слоты только самыми оригинальными темами и полезными характеристиками. За время своего существования Новоматик смогла не только создать полтысячи онлайн видеослотов, но и выпустить серию игровых автоматов Gaminator, которые уже стали своеобразной визитной карточкой разработчика.

Популярные игровые автоматы

Аппараты Гаминатор радуют игроков уже достаточно продолжительный отрезок времени. За этот период фирме удалось сохранить всех своих постоянных игрок и приобрести новых. В коллекции данной фирмы уже больше 100 виртуальных игр, причём данный список постоянно обновляется в сторону возрастания. Отыскать слот по вкусу смогут игроки с разными предпочтениями, ведь тематика аппаратов достаточно обширная: Египет, фрукты, сокровища, драгоценные украшения, путешествия, исследования и много чего другого не менее увлекательного. Мировую известность получили такие модели интернет игры от Гаминатор как: Just jewels, Columbus, Beetle mania deluxe и так далее. Отличительной особенностью всех видеослотов стал уникальный дизайн, который отдельно разрабатывался компанией для каждого аппарата. Панель управления на игровых автоматах Gaminator была создана с минимальным набором клавиш, которые наиболее необходимы для участия в розыгрыше. Такой подход к интерфейсу обусловливается тем, чтобы игроки могли быстро изучить функции каждой кнопки. Приз видеослоты от Гаминатор отдадут в руки тому игроку, который сможет получить на линии от 3 идентичных символов. Необходимо отметить, что чем больше линий участвуют в розыгрыше, тем выше шансы у игрока забрать выигрыш с собой. Существует ещё один важный нюанс - высота ставки, которая также оказывает непосредственное влияние на исход розыгрыша. Во время процесса завоевания призов игрок может полагаться не только на свои силы, но и на помощь символов с особенными свойствами. Дикий знак может заменять на активной линии знак, которого не будет хватать для выигрыша. Скаттер способен приносить прибыль, даже оказавшись в разных частях монитора. Также разбросанный символ запускает бесплатные вращения (10, 15 штук), во время которых выигрыш будет умножаться на дополнительный множитель (его размер определяет тип игрового автомата Gaminator).

Как только игроку посчастливится получить приз, система моментально предложит ему участие в риск-розыгрыше. Для согласия игроку необходимо лишь нажать на нужную кнопку. Далее ему нужно пройти испытание, в процессе которого следует положиться на интуицию. С её поддержкой игроку необходимо верно указать цвет карты (чёрный или красный). Правильный вариант ответа принесёт ему двойное вознаграждение, а вот ошибка автоматически лишит всего призового фонда.

Стоит отметить, что игровые автоматы Gaminator имеют достаточно высокий уровень отдачи. Он достигает отметки в 97%. Преимуществом слотов можно считать то, что для получения ценной комбинации игроку не нужно выстраивать стратегические планы и анализировать каждый ход. Ему достаточно лишь настроится на победу, и ждать удачного момента. Компания Гаминатор всегда старается прислушиваться к мнению игроков, давая им возможность высказать собственные замечания и пожелания, чтобы в скором времени представить результаты своего труда в виде очередного увлекательного видеослота.