Где можно купить авто с пробегом в Кургане?

Авто >> 27.05.2022
купить авто с пробегом в Кургане

Личный автомобиль давно перестал быть средством роскоши. Он обеспечивает комфорт и удобство, мобильность, но при этом накладывает ряд обязательств на владельца (ремонт, техническое обслуживание, страхование). Но к выбору машины нужно подходить основательно, если вы рассматриваете варианты на вторичном рынке. Сегодня купить авто с пробегом в Кургане можно как на вторичном рынке, так и у дилера. О преимуществах каждого варианта пойдет речь в этой статье.

Вторичный автомобильный рынок привлекает внимание большим выбором предложений. Всегда есть возможность сбить цену при личной встрече с продавцом. Есть и много подводных камней. Один из них – возможность покупки машины со скрытыми дефектами и неисправностями. При визуальном осмотре сложно оценить техническое состояние внутренних узлов и систем, поэтому в целях безопасности рекомендуется проводить диагностику на СТО. Это потребует дополнительного времени и денег. Делать это не придется, если вы обратитесь в дилерский центр. Его сотрудники перед размещением объявлений проводят осмотр и проверку всех автомобилей, что гарантирует безопасность покупателей.

Дополнительные услуги при покупке авто с пробегом у дилера

купить авто с пробегом в Кургане

Помимо продажи дилерские центры гарантируют своим клиентам консультационную помощь. Менеджеры учитывают запросы клиента и выделенный бюджет. На основании предоставленной информации подбирается перечень подходящих автомобилей. Это позволяет дополнительно экономить время, так как не нужно ездить по рынкам, изучать десятки объявлений на специализированных сайтах в сети, встречаться с владельцами для осмотра транспортных средств. Помимо помощи, во время выбора автосалоны также предоставляют ряд дополнительных услуг:

  • предоставление расширенной гарантии;
  • карта помощи на дороге;
  • заключение сервисного контракта на 2 и более года.

Каждый клиент перед заключением сделки получает техническую карту, в которой перечислены все неисправности автомобиля. Это позволит оценить выгодность приобретения. Также сотрудники дилерского центра самостоятельно проверяют, не числится ли автомобиль в залоге по кредиту, был ли он в аварии, не отматывал ли бывший собственник пробег. Клиенту не нужно самостоятельно заниматься этими вопросами, что экономит время, а также гарантирует безопасность сделки.