Астраханскому бизнесу помогут IT-технологии и знак качества

Бизнес >> 25.08.2018
Астраханскому бизнесу помогут IT-технологии и знак качества
Об этом на состоявшейся конференции сказал губернатор. Александр Жилкин призвал предпринимателей быть мобильнее и пробовать все способы, которые появляются, для того, чтобы продвигать свой продукт.

Присутствующим на конференции рассказали и о том, что даёт бизнесу знак качества Астраханской области, остановившись на его преимуществах и на условиях использования.

Участникам, кроме этого, презентовали мобильное приложение, с помощью которого можно привлекать клиентов, а также первую в Астрахани гастрономическую карту, оформленную в фирменном стиле.

Особенностью прошедшего мероприятия стало ознакомление присутствующих с брендовыми товарами местных производителей. Участники конференции смогли попробовать местные деликатесы: рыбу, мясо-молочную продукцию, напитки, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи в консервированном виде и, конечно же, знаменитые арбузы.

Кстати, всех астраханских производителей, которые участвовали в этой выставке, рекомендовали «Российской системе качества» в качестве претендентов на получение государственного знака качества.