В Краснодаре обустроят зелёные зоны

Экология >> 24.10.2017
В Краснодаре обустроят зелёные зоны

На очередном выездном заседании мэр Краснодара Евгений Первышов рассказал о планах администрации города выделить средства для обустройства зелёных зон и мест отдыха в разных районах города. Главный архитектор Краснодара лично представил планы по благоустройству целого ряда скверов, парков, городских садов и бульваров. Ожидается, что в первую очередь будут обустроены Юбилейный и Музыкальный микрорайоны. Также в ближайшем будущем будет реализовано несколько проектов в центральной части города и в микрорайоне Гидростроителей.

Проекты обустройства зелёных зон обсуждались на выездном заседании, которое прошло возле кинотеатра "Болгария". Городской архитектор Игорь Мазурок представил эскизы проектов, которые будут реализованы в ближайшее время. На данный момент эти и другие проекты прорабатываются и в скором времени будут обсуждаться с жителями города и экспертами. Особое внимание будет уделяться безопасности этих объектов. Для этого могут использовать современные системы видеонаблюдения. Стоит отметить, что сегодня купить систему видеонаблюдения для дома в краснодаре можно через интернет. В городе работает сеть специализированных магазинов, которые непосредственно занимаются реализацией систем для наружного и внутреннего наблюдения.

В этой компании можно приобрести всё необходимое для монтажа системы видеонаблюдения оборудование, а при необходимости заказать его доставку в любую точку города. Всё предлагаемое оборудование имеет соответствующие сертификаты, и на него предоставляется гарантия.