«Ротор» на выезде уступил «Волгарю»

Спорт >> 14.11.2021
Проходил матч на Центральном стадионе Астрахани и завершился уверенной победой хозяев — 0:2.

Не везло волгоградцам с самого начала. Вместо травмированного Нико Кипиани «Ротору» пришлось выводить Камиля Муллина. Не прошло и 20 минут — и вновь замена. На этот раз Фёдора Первушина — на Илью Голосова.

Первый гол в ворота «Ротор» получил на 39-й минуте. И после перерыва, по идее, должен был бы отыграться. Но наступил второй тайм, и волгоградцы стали играть ещё хуже. Говоря о причинах, эксперты предположили, что либо внутри команды возник конфликт, либо на игре сказалось отсутствие у футболистов физической подготовки. На поле явно что-то происходило «не то».

Астраханцы несколько раз прорывали оборону соперника. И в один из таких моментов мяч всё-таки попал в цель. Но был зафиксирован офсайд.

Счёт был удвоен «Волгарём» на 90-й минуте встречи. Причём те, кто внимательно следили за игрой, говорят, что создавалось такое впечатление, что волгоградцы с интересом наблюдали, как мяч летит в их ворота.