Строительная компания «Унистрой» - надежный застройщик с проверенной репутацией

Экономика >> 15.06.2016
Строительная компания «Унистрой» - надежный застройщик с проверенной репутацией
Для комфортной жизни человеку необходимы многие вещи. Но есть такие, без которых просто не обойтись - еда, одежда и крыша над головой - вот важнейшие составляющие для существования. И как прекрасно, когда крыша над головой - своя собственная. Многие мечтают стать счастливыми обладателями собственной квартиры, но в наше время это мечта, которую очень сложно реализовать. Катастрофическая нехватка денег, отсутствие поддержки правительства, все это ощутимо влияет на потребительскую возможность населения.

«Унистрой» занимается возведением нового качественного жилья в хороших районах крупных городов нашей страны, а также продажей квартир в новостройках на доступных условиях.

Жилье от «Унистрой» - это:

- Здания, возведенные с помощью современных технологий, новейшего оборудования и материалов высшей пробы, не уступающие европейским стандартам.

- Наружная отделка домов выполняется в соответствии с критериями эстетического восприятия, гармонии с окружающей средой. Кроме этого облицовочный материал защищает дома от повреждений, преждевременного разрушения, а также, благодаря хорошей вентилируемости, помогает сохранить тепло в квартирах.

- Все работы по оформлению внутренних помещений ведутся с использованием таких же высококачественных материалов, будь то окна, двери, сантехника и т.д. Вам не нужно будет думать о ремонте сразу же после покупки квартиры.

- Квартиры в домах от «Унистрой» отличаются продуманной планировкой, оптимальным распределением внутреннего пространства, высокими потолками.

- Районы, в которых строятся жилые дома и комплексы, отличаются хорошей экологией, большим выбором транспорта, организованной инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы находится все необходимое для нужд и потребностей жильцов.

- Усилиями застройщика на территории вокруг новых домов есть все для отдыха и времяпрепровождения жильцов, от маленьких детей до людей пенсионного возраста.

Также при необходимости, вы можете приобрести квартиру в ипотеку. Сотрудники юридического отдела компании помогут вам разобраться во всех вопросах, связанных с кредитованием, а также при помощи ипотечного калькулятора произведут подсчеты ваших расходов и помогут сравнить процентные ставки разных банков. Доверьтесь нашим профессионалам, и мы окажем помощь и поддержку в таком важном вопросе, как приобретение нового жилья.

Официальный сайт компания Унистрой http://unistroyrf.ru/