«Томь» в Волгограде разгромила «Ротор»

Спорт >> 07.03.2022
Прошёл матч сегодня на «Волгоград-Арене» и закончился счётом 5:1, в пользу томичей. Зрителей, как говорят, было очень мало, несмотря на отмену QR-кодов, действующих на протяжении достаточно длительного времени, а ведь они являлись обязательным условием для тех, кто хотел присутствовать на играх лично. Кстати, томская команда приехала в Волгоград, будучи с 31 очком на 14-м месте турнирной таблицы. Волгоградцы шли 17-ми, имея в активе 24 очка.

Первый тайм завершился голом, забитым гостями на 43-й минуте, тем не менее полного разгрома по итогам встречи «Ротор» тогда ещё никак не ожидал.

После перерыва и наставления тренеров своим командам игроки начали действовать намного активнее. И судя по всему, вняли наставлениям тренера игроки «Томи», потому что разгромным для хозяев поля счёт был уже на 59-й минуте.

На 65-й минуте гол, наконец, забили «роторцы», надеясь хоть как-то спасти игру. Но чуда не произошло. «Ротор» был полностью уничтожен вышедшим на замену нападающим «Томи» Павлом Кудряшовым.