«Ротор» проиграл 8-й матч подряд

Спорт >> 12.03.2022
«Ротор» проиграл 8-й матч подряд
Это случилось сегодня, на «Волгоград-Арене». А принимала волгоградская команда у себя оренбуржцев. В итоге после сегодняшнего матча волгоградцы так и остались на 17-й позиции. Напомним, первый в 2022 году матч они тоже проиграли. Он прошёл 7 марта. «Ротор» встречался тогда с «Томью». И тоже — на домашнем стадионе. «Роторцы» забили сопернику только раз, «томичи» — пять голов.

Что касается сегодняшней игры, ворота хозяев поля были поражены трижды. Волгоградцы не забили ни разу. Это, естественно, не могло понравиться болельщикам «Ротора», которые обрушили на свою команду шквал критики.

В соцсетях они написали, что не видят просвета, что это — просто «крах». Болельщики призвали «Ротор» делать «хоть что-нибудь», потому что постоянно менять тренера — этого, судя по всему, явно недостаточно. Им непонятно, почему такое положение всех устраивает. Болельщикам обидно за свою команду. И они считают, что правильно сделали те, кто не пошёл сегодня смотреть игру, потому что это — сплошное расстройство.