Волгоградский «Ротор» вырвал победу у «Ахмата»

Спорт >> 28.10.2021
Вообще игра, которая прошла вчера на «Волгоград-Арене», закончилась ничьей. А вырвали волгоградцы победу в пенальти, которые были назначены после основного времени. Вот тогда-то хозяева поля и доказали, что сильнее, поскольку счёт стал 4:2.

После матча Дмитрий Хохлов, тренер «роторцев», дал свои комментарии. Хохлову, было видно, игра понравилась. И хотя на похвалу он не скупился, на ошибки своих подопечных указал. Тренер волгоградской команды сказал, что некоторые моменты второго тайма были «не очень». Но даже тогда команда смогла увеличить своё преимущество. А к первому тайму у Хохлова, как он подчеркнул, претензий вообще нет.

Высказался волгоградский тренер и по поводу пенальти. Хохлов признался, что в его команде есть несколько игроков, которые после тренировок ещё остаются. Вот из них и выбирается тот, кто, по идее, должен забить. Но прежде у них спрашивают, кто и как себя чувствует. Причём, как объяснил Хохлов, в данном случае имеется в виду не только физическое, а и моральное состояние.